Ковчег б@гов
Бог-Ворон выдал уникальный квест — нужно найти семь Ковчегов — первооснов древних богов. Похоже мой Покровитель подстраховался, выдав такой же другому игроку! И это при том что в условиях задания — победитель будет лишь один. А награда? Она будет поистине божественна, но почему-то меня не просветили какая именно! Любопытство, интерес и чуточку везения, чтобы собрать их все! А что будет потом — уже неважно! Ведь моя невеста, получила запрет на виртуал… И скоро будет не до развлечений!
Кажется я снова оказался "в нужном месте, в нужное время" — подумал я, вылезая из капсулы, никого рядом не обнаружил и выдохнул с некоторым облегчением, повезло, два раза! В игре не застрял, в прошлый раз, и Виола еще не пришла, что тоже считаю везением. Следовательно, у меня есть время спокойно обдумать все услышанное и увиденное.
Новый сюрприз от Эрилон Онлайн! На этот раз в виде раннего доступа к игровому миру. И с новым удивительным квестом с неизвестной наградой и какими-то стрёмными штрафами.
Бог-Ворон просит найти для него шесть «ковчегов сотворения», содержащих если я правильно понял первооснову божественных сил его пантеона. Которые сейчас разбросаны по миру. Где их искать, что мне за это будет, и главное, что будет если я не справляюсь, он не смог сказать. Подсказал лишь что это будет очень сложно, поэтому поисками будут заниматься и другие его адепты, на случай если одним из нас что-то случиться. Выполнить сможет только один. И не факт, что ему попались такие же как я — белые и пушистые… ха-ха.