Кровавая охота
Хантер Уайлд - самая молодая среди элиты охотников на вампиров. Ее наследие одновременно благословение, и проклятие. В секретной Академии Гелиос-Ра она выделяется почти во всем. Благодаря своей дружбе с Кайраном Блэком Хантер получает приглашение посетить коронацию Хелены Дрейк. Впервые она видит разницу между вампирами, на которых надо охотиться, и тех, кто может стать друзьями... или кем-то большим. Когда студенты в Академии пали жертвами неизвестной болезни, Хантер подозревает, что истоки ее где-то внутри Академии. Ей нужен тот, кому она может доверять, кто поможет спасти будущее Гелиос-Ра... и этим "кто-то" оказался Куин Дрейк, потрясающе красивый вампир. Кто сказал, что последний год обучения будет легким?
http://vk.com/thedrakechronicles
Хантер.
Однажды вечером Шекспир сказал: «Что ты можешь сказать о своём имени?».
Ну, меня зовут Хантер Вайлд. По моему имени вы можете сказать, что наша семья принимает имеющийся статус охотников на вампиров очень серьёзно. Хорошо, что я единственный ребёнок в семье – если бы у меня были братья, или сёстры, они, возможно, были бы названы Убийцами или Мазохистами. Имена братьев и сестёр Вайлд звучали бы, как имена хеви-метал группы.
Трудно поверить, но на самом деле мы одна из старейших и наиболее уважаемых семей в Гелиос-Ра. Когда ты рождаешься семье Вайлд, никто не спрашивает, кем ты хочешь стать, когда вырастешь. Ответ и так очевиден: охотником на вампиров.