Кто сказал, что я неприличная!?

Если ваш дом остался в другом мире, лучший друг- настоящий бабник, а ты сама даже выговорить не можешь название предмета в собственной Академии... Добро пожаловать ко мне!
Глава 1.
- Элис... милая...любимая моя... спасай!- Пытаясь отдышаться после незапланированного бегства, надрывисто шептала я в трубку.
- Да что у тебя там стряслось?- Испуганно и почему-то тоже шепотом ответила Элис.
- Я тут к выпускному готовилась. Ну как готовилась. Приготовила новые джинсы и футболку и тут... Руби! Голубое платье... туфли... в общем, полный абзац!- пыталась я разъяснить ситуацию подруге, стараясь как можно меньше вдаваться в подробности. -Ты же знаешь, как она мечтала меня в платье засунуть. И вот! "Такой шанс" говорит и улыбнулась мне так сладко, что я не выдержала и рванула из комнаты!- В трубке раздался смешок.