Лёлишна из третьего подъезда
«Повесть о доброй девочке, храбром мальчике, злой девчонке, укротителе львов, двоечнике, по прозвищу Пара, смешном милиционере и других интересных личностях, перечислить которые в названии нет никакой возможности, потому что оно и так получилось слишком длинным».
В книге использованы стили, поэтому для чтения рекомендуется использовать Cr3. Для пользующихся другими программами, фрагменты со стилями дублируются в виде картинок, поэтому один и тот же текст может быть представлен два раза. — V_E.
Повесть о доброй девочке, храбром мальчике, злой девчонке, укротителе львов, двоечнике, по прозвищу Пара, смешном милиционере и других интересных личностях, перечислить которые в названии нет никакой возможности, потому что оно и так получилось слишком длинным
И если уж так случилось, что повесть эта связана с цирком, то автору невольно пришлось использовать слова, которые принадлежат манежу.
. . .Цирковое представление, как известно, начинается с парада участников… Стоит перевернуть страницу, как вы попадёте на парад участников повести «Лёлишна из третьего подъезда».
ПЕРЕВЁРТЫВАЙТЕ →