Ловушка для мажора

Она игралась с ним как кошка с мышкой. Подкидывая ему все новые загадки.
Его дико бесила эта девушка. Ненавидел, следил, узнавал. Разгадывал шарады. Но узнать ее настоящую никак не удавалось. Капнув глубже, Косте наконец-то повезло. Но слишком поздно. Кто любит, кто врет, а для кого все это фарт.
Финал ХЭ
В книге есть
#ненависть
#сложный_выбор
#Богатый_парень_и_бедная девушка
Костя
-Тогда за встречу, -брюнетка поднесла бокал к своему размалеванному ротику. Эх, милая. Зря старалась. Сейчас твоя помада размажется по твоей симпатичной физиономии.
Я залпом опустошил бокал и кинул его в дверь. Милашка сделала вид что испугалась, но потом расхохоталась и прижалась ко мне.
-Ты такой страстный,- ну еще бы. Я тебя сейчас со своим дружком познакомлю. Так он еще и длинный.
Девушка расстегнула платье и направилась к кровати,явно приглашая меня за собой. Вот только картинка перед глазами стала расплываться. И ноги стали проваливаться, будто я иду по надувному матрасу.