Лунный камень и перо
Продолжение рассказа начатого с коробкой конфет
Нормальные люди, не обременённые субботней учебой и работой, в шесть утра, когда сны только-только начинали запоминаться, нежились под одеялом. Всё было чудесно, пока всех жителей девятиэтажного дома не разбудили громкие хлопки и удары по железной двери, а так же звонкий крик.
На лестничной площадке восьмого этажа буянила молодая девушка, она не желала уходить, пока нужный житель дома не ответит ей взаимностью.
За ней с любопытством наблюдали из соседнего дверного глазка. Желание оглушить раннюю пташку было огромным, но неизвестный наблюдатель терпеливо ждал. Ему не терпелось разглядеть девушку со всех сторон. Сейчас он разглядывал длинные темные волосы, а так же остроконечную шляпу. Немного странно, но ведь в нынешнее время нет ничего удивительного даже в самых невероятных вещах.