Любовная карусель
Все, ее жизнь разрушена! Осталась одна с тремя детьми…
Николь припарковала машину рядом с фирмой, в которой трудился муж. Там же работала и женщина, к которой ушел Ричард. А у Николь оставался последний шанс: поговорить с соперницей, пробудить в ней совесть.
Вот тут-то и случилось невероятное. Николь встретила человека, которого не видела много лет и которого раньше любила. Видно, судьба сжалилась над ней. Но действительно ли судьба сменила гнев на милость?..
Как плохо встречать Рождество летом, но это, увы, участь всех австралийцев, размышляла про себя Николь, по привычке плетясь за братом и его другом Стивеном Крессуэллом, куда бы те ни пошли. Молодые люди как всегда не обращали на нее внимания. Джек уж точно, а Стивен, в которого Николь была влюблена с самого детства по уши, казался по отношению к ней более снисходительным. В конце концов друзья привыкли к ней, как привыкли бы к собаке, всюду следующей за ними по пятам.
— А я уже не маленькая! — кипятилась про себя Николь. — Мне уже семнадцать. Только Стивен этого не хочет замечать.
Однако Стивен, кажется, кое-что все-таки заметил. Остановившись на перекрестке, он махнул девушке и, когда она подошла, небрежно одной рукой обнял ее. А Джек, не обращая внимания на вольности, проявленные по отношению к его сестре, продолжал что-то бубнить про новый спортивный автомобиль Крессуэлла и про то, как хорошо на нем было бы покататься. А Николь тем временем таяла от счастья, как мороженое на солнце.