Магическая академия Атараксия Гибрид x Сердце. Том 9
Прибыв в Академию Стратегической Обороны Атараксию по просьбе старшей сестры, Хида Кидзуна встречает девушку, обладающую магическим доспехом «Зерос», Тидоригафути Айнэ. Внезапно Айнэ начинает раздеваться прямо перед ним, однако… «Не смотри, извращенец…» «Так это же ты начала?!» Кидзуна приходит в замешательство от едких замечаний девушки. Но в то же время его сестра сообщает о начале важной миссии. Её содержание — помять грудь Айнэ?! Правда в том, что Кидзуна обладает способностью улучшать девушек путем непристойных действий, силой, от которой будет зависеть исход войны с иным миром!
Перевод с английского: Evri. Работа с иллюстрациями: NoodLez. Сверка с японским: Evri. Вычитка: Lixty. Редактура: melhior.des.
Версия от 28.01.2020
Оазис раскинулся в сердце пустыни.
Вблизи широкой реки выросла зелень, а затем здесь собрались люди и построили город. Казалось, именно так сформировалось это место.
Вокруг города не было стен. Их заменяли высокие деревья, от которых начинались улицы. Вероятно, тут отсутствовали внешние враги, которых стоило опасаться. Отражая яркий солнечный свет, здания из бежевого кирпича и камня выстроились рядами.
— …Это то место?
Девушка в мантии с капюшоном смотрела на город. Стоя на песке, она надвинула капюшон ещё сильнее, словно избегала ярких лучей солнца.
Здания возвели из сложенных друг на друга прямоугольных блоков. Так как в основном здесь находились двух- или трёхэтажные дома, то наличие огромного строения на окраине казалось невероятно странным.