Махнемся не глядя?

Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух… Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата — автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется.
Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. И не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Кто его спрашивать будет. Эх! Лишь бы братья о моей авантюре не узнали раньше времени. Что будет? Приключения. И конечно любовь…. Огромная как бескрайнее летнее небо!
День как день. Лето в разгаре, родители улетели к морю. Как собственно и большинство друзей. У меня через неделю начинается стажировка в строительной компании. Если конечно доживу. Нет, со здоровьем все в порядке, и мафия за мной не охотится — меня прибьет троюродный брат Гриша. За свой внедорожник, мною в реке утопленный. Не учтет Гришка положительный момент, что Land Cruiser из реки вытащили, приволокли на буксире в Москву и поместили в самый дорогой автосервис. Я со счета подчистую все деньги сняла, чтоб аванс за замену электронных мозгов внести. Осталось по окончании ремонта заплатить вторую половину, где её взять ума не приложу. А в остальном — день как день.