Маленький сюрприз для лжеца
В тексте есть: тайны прошлого, настоящий мужчина, встреча через время
— Да ты чего озверела-то, Ник? Ну прогулялся ребёнок! В первый раз, что ли? — пытается Дина выгородить мою дочь. — Вспомни, как мы в её возрасте вообще чуть в город не ушли!
— Не потакай ей! Ты знаешь, куда она дошла и с кем познакомилась?
— С красивым строителем. Что тут такого? Или ты подозреваешь, что он мог её обидеть? — выдыхает сестра и зажимает рот рукой.
— Совсем уже? Завязывай! Она с Никитой Вольцевым познакомилась! С отцом своим!
— Да ты что?! Вот это поворот! Так это же здорово! Теперь тебе не придётся выходить замуж за унылого Игорешку. Расскажи красавчику про дочку, и пусть он её признает!
— Дина, у тебя, склероз? Ты забыла, как я с этой целью ездила к нему год назад и что из этого вышло?
Никита обманщик. У него есть жена и ребёнок, а моя дочь ему не нужна.
— Никита, подойди срочно к коттеджу «Сафари», кажется у нас проблемы, — раздаётся из трубки голос прораба Василича.
— Сейчас буду.
На эту стройку хоть не приезжай! Стоит ступить за порог будущего люксового пансионата «Плеяда», как тут же что-то случается. То материалов не хватает, то накосячил кто-то, то полбригады слегло с поносом. Даже интересно, что на этот раз.
Иду по тропинке — в будущем дорожки проложат из декоративной плитки — и любуюсь территорией. Все-таки хорошо здесь будет к следующему сезону. Отличное дело мы с моими партнёрами затеяли. А главное, я теперь никак не завишу от семьи и в этом бизнесе самый главный босс. Вспоминаю об этом очень вовремя и на подходе к недостроенному «Сафари» делаю суровую рожу.