Малышка для бывшего
— Стас, может не надо? Давай я как—нибудь сама….
— Малышка, расслабься, — парень крепко сжимает мою руку, — Мой отец поможет с работой, которая тебе так нужна. И он не кусается.
Ох, лучше бы он кусался! Ведь когда мы заходим в кабинет, и ко мне поворачивается хозяин фирмы – оживают мои самые страшные кошмары. Господи….
— Здравствуйте, — здоровается, даже не моргнув глазом, — Денис Ковалёв.
— Диана, — бормочу, потеряв дар речи. Это ведь он! Человек, с которым я провела лучшие две недели в своей жизни, а затем…Родила дочь, не сообщив ему. Вот только он кажется не узнаёт меня. И мне нужно бежать, чтобы так всё и осталось….
Глава 1
Диана…
— Стас, может не надо? – в сотый раз спрашиваю, — Давай я как—нибудь сама…
Снова пытаюсь отказаться от безумной, на мой взгляд, затеи. Несмотря на то, что мы уже на месте.
— Какая на этот раз отговорка? – усмехается парень, — Платье слишком тёмное? – откровенно потешается надо мной, в то время как я краснею. Пока мы ехали, уже столько вариантов перебрала, чтобы отказаться. И все какие—то глупые. Но что я могу поделать? Меня всю потряхивает. Ведь это моё первое серьёзное собеседование. И ни с кем—нибудь, а сразу с владельцем фирмы. И всё это благодаря Стасу.