Мама для зайчонка

Я работаю воспитательницей в элитном детском саду.
Он богатый бизнесмен, красавчик и хам. Отец одиночка, одной из моих воспитаниц.
И у нас с ним любовь, правда с приставкой НЕ.
Он считает, что я слишком молода, а значит безответственна и глупа, чтобы воспитывать детей. Я же в свою очередь, просто не люблю самовлюблённых напыщенных индюков, которые считают что им в жизни все дозволено.
Однако все меняется в один момент, когда он попадает в аварию, а его дочери грозит приют.....
Я смотрел вслед удаляющейся машины, и понимал, что должен во чтобы-то ни стало, вымолить ее прощение. Я должен все исправить, оправдываться в ее глазах. Я не хочу быть для нее хамом и грубияном. Хочу, чтобы она чувствовала тоже, что чувствую я по отношению к ней сейчас. И это не просто желание близости, я хочу ее всю, не только тело, но и душу. От осознания этого, на душе стало даже как-то теплее, но в тоже время я сам был шокирован, своим желанием.
Постояв ещё пару минут, я сел в машину, в офисе в таком виде делать нечего. Позвонил и дал указания своему заму, предупредив, что меня не будет, после чего поехал домой. По приезду сразу же заказал, корзину цветов с просьбой вложить туда записку,