Мамаська и Папаська

Автор: | Евгения Ивановна Хамуляк |
Жанры: | Любовные детективы , Короткие любовные романы , Любовная фантастика |
Год публикации: | 2020 |
А ведь каждый хочет любить и быть любимым, понятым, принятым, но иногда не знает как. Все так спонтанно, кувырком в этом мире бушующем. А ведь были времена, когда люди мудрые придумали правила, объединили их в законы и каноны, и получился Домострой. Этой науке стали обучать в школах и университетах, чтоб получались специалисты высокого семейного класса, которых и в космос было послать не стыдно. Все жили дружно, мирно, любя, потому что по науке! Продолжение истории про Мамаську, которая встретила Папаську, но из-за незнания этапов ухаживания чуть не потеряла свою любовь.
Это только наивные дети полагают, что все сказки заканчиваются свадьбой, где принц и принцесса живут сладко и ладно до конца своих дней.
Ох, нет! – скажет вам любой замужний или женатый человек и усмехнется.
Свадьба – это только начало. Начало каторги или начало длинного счастливого пути с кочками да цветочками – это кому как нравится. Именно поэтому мудрые люди придумали особые школы, техникумы, институты и даже академии, среди которых особо ценились Мамский и Папский Университеты для специалистов в области Семьестроения или как по-другому называли сей мудрый предмет – Домостроя, чтоб учились и научились молодые, как жить так, чтоб без каторги.