Манифест светлого человека
Ключевая идея в том, что люди очень разные по своему рождению с точки зрения уровня света в своей душе (от 1 до 10000 единиц). У душ людей разный уровень соотношения света и тьмы, лучший уровень 90%/10%. Под уровень света даётся уровень энергии в жизни и с большим уровнем энергии человек многое может. У мужчин 12 изначальных профессий и есть из них одна, где он ас. И, как правило, мужчина не в ней, уровень реализации его души близок к нулю. В главе 3 описан примерный порядок раскрытия потенциала души. Людей с уровнем света в душе в размере 90% на земле воплощено всего в пределах 1.5 млн. и поэтому важно, чтобы каждый из них имел возможность пройти к своему ресурсу через эту книгу.
Основная цель книги – побудить светлых людей с соотношением света и тьмы в душе 90 % на 10 % встать на путь души и истончить тёмную сторону своей души до нулевого значения. В зависимости от изначального уровня души и исходя из сложности выбранного пути данный процесс займет от трёх недель до шести месяцев. Даже не обладая специальными знаниями, светлого человека 90/10 можно довольно легко определить по фотографии – этот свет видно в его глазах, там же видно ощущение какой-то внутренней свободы, глубины и гибкости восприятия.
В книге приведена информация о прошлом, настоящем и будущем, чтобы текущий момент осознавался через стратегический горизонт.