Марионетки Зоны. Мертвые звезды
Зона любит играть с людьми. Она бросает их в самую гущу событий и наблюдает за происходящим. Ей нравится видеть их сломленными, напуганными, лишенными надежды и веры в хорошее. Вот только иногда ее игры заходят слишком далеко. Но что, если есть способ всё исправить? Повернуть время вспять, уничтожить саму Зону.
Почему плохое предчувствие никак не покидает меня? Вроде тихо, только легкий ветерок едва слышно шелестит листьями, рядом – никого. А все равно как-то не по себе. Нужно поскорее убираться отсюда, пока не стало слишком поздно. Зря я, наверное, забрел в эту деревню.
Смотрю на экран ПДА. Прошло всего лишь двенадцать минут с тех пор, как я пришел сюда. Странно. Такое ощущение, будто я брожу здесь уже больше часа. Нужно поторапливаться, ведь обратная дорога займет еще больше времени. Тем более теперь, когда все члены моего небольшого отряда погибли и я остался один. Пусть земля вам будет пухом, ребята… Не нужно было брать вас с собой.