Мартини для горничной

Автор: | Маргарита Воронцова |
Жанры: | Современные любовные романы , Самиздат, сетевая литература |
Год публикации: | 2018 |
Все когда-нибудь совершают ошибки. Вот и Маргарита не избежала этой участи. Она ужасно переживает из-за инцидента, произошедшего с ней в гостиничном номере той странной ночью. Остаётся только надеяться, что никто ничего не узнает, иначе Маргарита потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы – у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!
Я прижалась щекой к стене, грубо придавленная мужским телом. Чувствовала сзади обжигающее дыхание незнакомца – что он пил недавно? Водку? Мартини?
Проклятая униформа! Две пуговицы с форменного голубого платья отскочили сразу же, прыснули в стороны и покатились по паркету, едва мужчина схватил меня за грудь.
Неужели я позволю ему это сделать?
Маргарита, да приди же ты в себя!
То, что сейчас произойдёт, чудовищно! Если ты, конечно, не возмутишься. Нужно собраться и поставить на место этого проходимца, уверенного, что ему всё позволено.
Ах, ну да, конечно, почему бы ему не развлечься? Ведь на мне форма горничной, а он – клиент отеля, постоялец самого дорогого люкса.