Меч ледяного огня

Игра с названием "Meч ледяного огня" попадает в руки двум подругам. Любопытства ради, Ольга Солтаганова и Оксана Харитонова создают персонажей, что служит открытием портала на Миар. Ждёт их нелёгкий, опасный, но интересный путь, сулящий расставания, обиды, тайны и любовь. А Король Огня и Льда собирает армию магов, против которой Героям предстоит противостоять.
Глава 1. Карта – твой помощник
– Я придумала, чем мы с тобой, Олечка, займёмся, – донёсся из телефонной трубки радостный голос Оксаны. – Поедем в ТРЦ «Снежинский». Жду тебя у него через час. До встречи!
И как это понимать? А никак! Буду собираться, иначе покоя не даст.
Я – Ольга Солтаганова, сирота и вспоминать не люблю те года, когда жила в детдоме. Даже Харитонова не знает и половины моего прошлого, да и не стремится она к этому. За это и уважаю. Преподаю химию в университете.
С Оксаной Харитоновой дружу шесть лет. Встретись мы в книжном магазине. Разговор завязался сам собой, и теперь мы с ней не разлей вода. Она – дочь миллионера, но говорить об этом не любит, что мне казалось всегда странным. Пишет музыку, стихи, великолепно играет на скрипке и арфе.