Метаморф. Алчущий силы - 2
Подземный мир, авантюристы, чудовища и сражения на грани смерти. Именно к этому Макс стремился всю свою жизнь. Его тело способно все на большие изменения и мутации. Сражения и победы над могущественными противниками делают его сильнее. Да, он сумел выбить для себя неплохое место, но это не в состоянии утолить его жажду большего.
Последние схватки затихали, но не это волновало Макса. Воспоминания о сражении разом вспыхнули в его усталом разуме. Ранее подобные размышления можно было отложить на потом, но теперь они вернулись с удвоенной силой.
Особенно Зимина поразили сцены пожирания еще живой виверны.
В тот момент это был не просто он сам, а некий странный гибрид симбионта и человека. Новое существо со своей логикой и принципами.
Да, большинство из них были взяты у него самого. Более того, метаморф просто физически не мог захватить власть над телом, ведь он был им самим.
Вот только это было настолько безумно и неестественно, что начинала болеть голова, а мысли путались.