Метка оборотня
Алек Райерсон носит шрам на груди и многочисленные шрамы в душе, как уродливые напоминания о ночном кошмаре, который до сих пор кажется ему не совсем реальным. Даже сейчас, год спустя, он не выходит из дома в полнолуние и избегает людей, до тех пор пока не встречает Лиама.
Лиам чувствует, что его тянет к Алеку. Однако он – оборотень, а Алек - человек, который к тому же боится каких бы то ни было отношений. Лиам узнает, что он не первый волк-оборотень, который встретился Алеку. На Алеке стоит смертельная метка кровавой «четверки», группы безжалостных оборотней, которые охотятся на людей. Теперь же «четверка» собирается забрать в свою жестокую стаю восьмилетнего брата Лиама.
И он готов сделать все, что в его силах, чтобы защитить брата и Алека от волков, даже если ему придется просить других об услуге или убить тех, с кем когда-то носился в лесах. Потому что, нравится ему это или нет, Алек - все, что нужно Лиаму.
Алек Райерсон следил, как золотой мальчик движется сквозь толпу. С таким ростом и гибкой фигурой движения его походили на танец, и Алек был словно под гипнозом. Его волосы блестели как натертое золото в лучах солнечного света… И хотя обычно Алеку не нравились блондины, на этого было приятно смотреть. Очень возбуждающе.
У Алека не было причин считать, что золотой мальчик тоже гей. Но если ему нравилось наблюдать, как солнечный мальчик со звериной грацией рассекает толпу, то ему это просто нравилось. Некоторые увлечения недолговечны – длятся не дольше получаса.
Незнакомец куда-то исчез, и с некоторым сожалением Алек снова обратил внимание на сцену. Отмечающие Фестиваль Джаза веселились от души. Алек словно впитывал в себя музыку, людей и влажную жару июльской ночи. Легкий бриз шевельнул волосы на руках, и по его коже побежали мурашки, он ждал, когда начнется следующая песня.