Многоточие...
Успешная, всеми любимая Эмили - выпускница школы. Ее жизнь кажется обычной: школа, дом, друзья. Но все меняется, когда она встречает Его. Кажется, он преследует ее, и появляется всегда в нужные моменты. Она влюбляется в него, после проведеной ночи вместе. Влюбляется в парня, который разобьет ей сердце. Крис - немногим старше Эмили, но уже имеет свое дело и группу. Он также как и его друзья не очень известный, но довольно успешный. И когда он встречает Ее, влюбляется. В девушку, у которой есть много секретов. В девушку, которая перевернет его жизнь вверх дном.
Глава 1.
- Мисс Джонс?! Вы долго будете витать в облаках? – грозно спрашивал мистер Фитч.
- Извините, это больше не повториться, - прошептала я.
- Я на это надеюсь, ответьте-ка на мой вопрос, - он встал около моей парты и задумчиво посмотрел на меня, - ясно, прошу вас остаться после урока.
Вот черт... Меня никогда не оставляли после уроков, отец будет в ярости, если узнает…
- Эми, что с тобой?
- Потом Бек, все потом, - мне предстоял разговор с учителем, чего я ужасно боюсь, сейчас мне вовсе не до допросов Бек.
До конца урока Фитч не обращает на меня внимания, а я пытаюсь сосредоточиться на математике, но мысли плавно ускользают к уже наболевшей теме. Звонок с урока.