Мой милый грешник
Джиллиан Уайс работала официанткой в маленьком кафе, ревностно храня от всех свои тайны. Неожиданно ее захватывают в качестве заложницы и увозят на далекий тропический остров. Ее похититель, Син Дамарон, кажется ей бездушным чудовищем — ведь он задумал использовать девушку в качестве приманки. Но не все так просто. Прошло всего несколько дней — и вот его забота и пылкая нежность лишили Джиллиан способности сопротивляться своей внезапно вспыхнувшей страсти.
Серые волны одна за другой набегали на берег, подбираясь все ближе к утесам. Дул резкий, холодный ветер, и солнце, клонившееся к западу, давно уже скрылось в темных тучах. Да, ночь явно будет бурная.
И все же Джиллиан не хотелось уходить. Она любила этот дикий пляж, лежащий у подножия утесов побережья Мэна. Здесь было царство буйных, неукротимых ветров и течений. Ветер, развевающий волосы, и соленый запах моря давали Джиллиан ощущение свободы.
По вечерам, когда садилось солнце и даже те немногие смельчаки, кто решался в такую погоду выйти на берег, расходились по домам, ее неудержимо тянуло на пляж. Ей нравилось, что вокруг никого нет. Джиллиан любила одиночество.