Можешь мне присниться? (ЛП)
Третья книга о подростках из серии "Клуб непонятых". В этой повести продолжается рассказ о жизни главных героев - Валерии, Рауля, Эстер, Бруно, Мери и Альбы, об их непростых, порой запутанных, отношениях. Здесь вы встретитесь и с новыми действующими лицами. Захватывающий сюжет и неожиданная развязка гарантированы. Приятного всем чтения!
Блю Джинс
Можешь мне присниться?
Пролог
Человек подскакивает и с тревогой озирается по сторонам. Спереди и сзади мягко колышутся занавески, раскачиваемые легким ветерком, влетающим в окно. Все в комнате кажется спокойным, больше здесь ничего нет.
Значит, это был всего лишь сон?
Человек сильно трет глаза и убеждается, что и в самом деле находится в одиночестве в полутемной комнате. Вне всякого сомнения, спальня пуста.
Сон. Идиотский, глупый сон... он был таким реальным, таким настоящим. Ну почему вечно снятся недосягаемые вещи? Чертово подсознание опять сыграло злую шутку. Еще один несбыточный сон для коллекции. По крайней мере, на этот раз была очень сладкая любовная сцена, но от нее лишь сильное расстройство. Понятно, что эта сцена никогда не станет реальностью.