На высоте

Автор: | Алексей Ковтунов |
Жанры: | Боевая фантастика , Самиздат, сетевая литература |
Год публикации: | 2022 |
Лез я, значит, на гору. Ничего не предвещало беды. Но стоило немного оступиться, и моя тушка провалилась на дно ледяной расщелины. Собственно, с этого всё и началось. В моем личном пользовании теперь есть портал на летающий остров, что бороздит просторы совершенно иного, интересного, и полного возможностей мира. А также там есть искусственный интеллект, что принял внешний вид моей бывшей. Да и повадки тоже перенял, подлец.
Больше новинок на http://litres.ucoz.site/
Или на нашем телеграмм канале https://t.me/martin_2015
Осколок начал неумолимо приближаться к земле. Что-ж, рано или поздно это должно было произойти. И пусть мы коснемся ее всего на несколько секунд, кипящее море чертей внизу даже за этот короткий миг успеет захлестнуть нас с головой.
— Не вывезем. — Заключил Андрей, подойдя ко мне, и усевшись рядом, на самом краю осколка. — Надо просить помощи у властей.
— Пффф! Да конечно! — воскликнул я, — Гля чё могу!