Наследие магов

Строится замок, создаются невиданные вещи, жизнь в магическом мире налаживается. Однако, враги не желают оставлять в покое. Уже собрана армия бывшего регента, королевство подвергается захвату. Над героями нависает угроза, никто не собирается их прощать. Необходимо противостоять численному превосходству захватчиков. А у них не только воины, но и боевые маги. Успеют ли герои дать отпор врагу? Найдут ли ответы на поставленные вопросы? Вопросов же не мало: от загадок оставленных с древних времен, до наблюдения за слаженной атакой вражеских магов на соседний замок.
Стою на стене, которая окружает мой замок, и задумчиво смотрю вдаль. С тех пор, как мы вернулись в замок с оружием, прошло всего-то два месяца и за это время произошло приличное количество событий. Первое что сделал, после того как отошел от поездки за оружием – поговорил со Стиком, о состоянии замкового гарнизона.
– Стик, меня интересует боеготовность гарнизона. Мы сможем в случае довольно серьезной осады выстоять? – спросил я его.
– Алекс, если говорить откровенно, то наши воины довольно старательны, вот только они не смогут в бою проявить инициативу, в том числе и отдать какой-либо приказ. А я, да и ты, если начнется серьезное сражение, уследить за всем не сможем, – он задумчиво посмотрел на меня.