Наследник для врага

«— Ты встречался со мной из-за моего отца? Поэтому звал на свидания и… Я накрываю выступающий живот дрожащими пальцами. Смотрю на Яна и не понимаю. Все это ложь, просто игра Яна в месть. Попытка добраться через меня к моему отцу. — Я думала, что ты любишь меня. — Люблю? — на его лице проступает холодная улыбка, мужчина рывком притягивает к себе. — Нет, Сонь. Единственное, что меня волнует, так это наш ребенок. А когда он родится, ты исчезнешь из моей жизни».
— Иди к себе, Сонь.
Я удивленно смотрю на отца, когда он резко поднимается из-за стола. О чём-то переговаривается с главой своей охраны, мрачнеет с каждой секундой. И я уже жалею, что сегодня приехала в гости.
— Сонь, к себе, — повторяет папа, доставая телефон. — Не высовывайся, хорошо?
Киваю, не желая спорить. Поднимаюсь в свою спальню, где ночую изредка. Отец не афиширует, что у него есть дочь, а я выслушиваю слишком много упрёков, когда приезжаю.
Одной встречи в месяц на семейном ужине хватает. Только сегодня, видимо, что-то идёт не по плану. Я слышу шум внизу и громкие разговоры, которые переходят в крик.