Настольная книга для Преклиров
«Настольная книга для преклиров» - это руководство по самопроцессингу, основанное на технологии Дианетики. Здесь приводится пятнадцать мощных - хотя и легко выполнимых - упражнений, с помощью которых вы сможете устранить барьеры, мешающие вам полностью реализовать ваш потенциал.
При чтении этой книги ни в коем случае не пропускайте слова, которые вы не поняли полностью.
Единственная причина, по которой человек бросает учёбу, или запутывается, или не способен учиться, — это то, что он пропустил слово, которое не понял.
Замешательство или неспособность усвоить или выучить возникает ПОСЛЕ того, как человек встретил слово, которому он не нашёл определения и которое он не понял.
С вами когда-нибудь случалось, что, дойдя до конца страницы, вы осознавали, что не помните, о чём читали? Что ж, где-то раньше на этой странице вы пропустили слово, для которого у вас не было, определения либо было неправильное определение.