Наука быть великим
Доктор Уоллес Уоттлз, открывший миру силу позитивного мышления, представляет свою очередную работу – «Наука быть великим». По сути, это третья часть его знаменитой трилогии и пособие для всех, кто ищет успеха, славы и признания. Книга предназначена для самого широкого круга читателей, независимо от пола и возраста – для людей, которые хотят самореализоваться в жизни и стать выдающейся личностью. Здесь просто, доступно и без лишних слов показан прямой путь к успеху и процветанию. Теперь вы сможете развить в себе любые способности, осуществить любые свои мечты и стать тем, кем захотите.
Уоллес Делуис Уоттлз (1860–1911)
Уоллес Делуис Уоттлз (1860–1911) снискал славу как автор книги «Наука привлечения денег», ставшей классикой мотивационной литературы. О ранних годах его жизни известно немного, лишь то, что он родился в Соединенных Штатах и в молодости испытывал крайнюю нужду и лишения.
Уоттлз твердо решил изменить свою жизнь. Вот как он сам об этом сказал: «Если вы не приняли сознательное решение быть богатым, великим и здоровым, то подсознательно решили оставаться бедным, посредственным и больным». Уоттлз выбрал первое. Его дочь Флоренс позже вспоминала: «Он почти все время писал. Именно тогда и создал у себя в голове мысленный образ будущего. Он представлял себя успешным писателем, выдающейся личностью, благополучным человеком и стал работать над воплощением этого видения в реальность. Он проживал каждую страницу… Его жизнь была действительно яркой и насыщенной». На его творчество оказали влияние Декарт, Эмерсон, Гегель, Лейбниц, Шопенгауэр и Спиноза.