(не) его невеста

Моя жизнь строго распланирована: работа, скучный порядочный мужчина и все под контролем. Но он каждый раз переворачивает все с ног на голову. Он — лучший друг моего брата. Мое прошлое. Я готова его убить. И я люблю его до безумия _____ Она — единственное, что имеет значение для меня. Моя страсть, моя любовь, мое наваждение. И она — не моя невеста. Но я готов сделать все, чтобы это исправить. В тексте есть: от ненависти до любви, властный герой, любовный треугольник
— Ваш кофе, — спокойно произнесла моя секретарша Алиса. — И вы просили напомнить, что у вас запланирована встреча с Леонидом Богдановичем.
Шумно вздохнув, я сердито посмотрела на карамельную пенку кофе. Последние пятнадцать минут я ругалась по телефону со своим подопечным — Кириллом Лариным, который являлся членом рок-группы “Вишс”. Я занимала должность не только менеджера их группы, но и по совместительству роль няньки для троих оболтусов.
Слава Богу, что хотя бы один из них оказался уже пристроен и моя головная боль уменьшилась почти половину. Но с тех самых пор, как Яр женился на Инге и отгремело “то самое великое турне”, и группа взяла “паузу”, Кирилл доставлял мне одну проблему за другой.