Не ругайся чёртом
На дворе глубокая ночь. Спокойно работаю за компьютером, как вдруг гаснет свет! И кто бы знал, что невинное ругательство, которое мне запрещала произносить бабушка, в самом деле запустит череду мистических событий, из которой единственный выход – это бежать!
Последние штрихи: все ли окна в таблице заполнила, все ли знаки вопроса отметила.
– Готово! – нажимаю «отправить», и протираю изнеможённые глаза после десятичасовой работы за монитором. Устала – сил нет. Дотягиваюсь до кружки с чаем, и к моему разочарованию она оказывается пуста, а на часах 01:35.
«Завтра как зомби буду», – потягиваю в стороны руки, ноги под стол, сковывая в приятном спазме утомлённые мышцы.
Насладившись “потягушками”, решаю пойти съесть бутерброд и собираюсь закрыть крышку ноутбука. Но бросив случайный взгляд на дату, меня прошибает мысль. Я забыла о другом дедлайне!