Не то место, не то время
Несколько влиятельнейших богачей собрались за покерным столом. Ставки в игре высоки и дело не только в баснословных суммах и пропавших бриллиантах. На кон поставлены: жизнь, любовь и свобода. Но может ли быть победитель в игре без правил, где каждый участник – опытнейших аферист? Ульяна философскими вопросами не задавалась. По воле случая очутившись в паутине интриг, она пыталась лишь спастись. Но чужие тайны оказались слишком притягательны, а желание найти убийцу и защитить друзей заставило действовать.
Окончательно выбившись из сил, я рухнула на скамейку. На смену недавнему ливню пришел мелкий противный дождь. Холодные капли затекали за шиворот, медленно скользили по покрывшемуся мурашками позвоночнику. Промокнув до нитки, я давно перестала обращать на них внимание. От холода онемело все тело. Меня заметно потряхивало – и октябрь здесь вовсе не причем.
Повертев в руках разрядившийся мобильный, я поморщилась – толку от него ни на грош. Тяжко вздохнула, взглянув на колесико, лежащее отдельно от потрепанного жизнью чемодана и засунула телефон в боковой карман.
Погода – дрянь. Ни единой души в парке, лишь редкие машины проезжали по проспекту, да пешеходы едва ли не бегом неслись по домам, кутаясь в теплые шарфы и надеясь укрыться под зонтом от накрывшей город стихии.