Некромант из криокамеры 2

Автор: | Владимир Александрович Кощеев |
Жанры: | Стимпанк , ЛитРПГ , Самиздат, сетевая литература |
Год публикации: | 2019 |
Позади гонка пантеонов, битва за Карнат и будущее воинов Смерти. Сегодня – забота о завоеванном городе и дорогих мне людях. На горизонте маячит возможность сесть на первый корабль, идущий к Архипелагу Вульфа. Мир трещит по швам. Варвары нападают с севера. Светлые на востоке поднимают головы, становясь под знамена принца Империи. Я – Макс Повелитель Мертвых. И я готов бросить вызов всему Неверкому, чтобы напомнить: Никто не остановит Смерть!
Некоторое время назад.
Азурил раскрыл глаза. Вокруг все залито ярким, но не жгучим, ровным светом. Покрутив головой, гладиатор увидел множество индикаторов на разнокалиберной медицинской аппаратуре.
Издав тяжелый вздох, попробовал подняться, но накатившая слабость заставила передумать. Из живота торчали разноцветные трубки, от движения они едва не заставили привыкшего к дискомфорту воина взвыть от боли.
В комнате тут же появился Бернард. Смуглый менеджер встретил Азурила дежурной широкой улыбкой. Он такие деньги на чемпионе зарабатывает, еще бы не радовался пробуждению кормильца.