Нектар любви
Дженни решила навестить в Монтане подругу, а встретилась там со своей старой любовью. Память показала в новом свете их прежние с Шейном отношения, они вновь испытали магнетическое притяжение друг к другу, и пламя их любви разгорелось опять.
Не проходило дня, чтобы Дженни Мун не вспомнила Монтану и ранчо Мэлоунов. Прошло уже полтора года с тех пор, как она вернулась в Детройт от Саванны, самой близкой своей подруги, навсегда влюбившись в горы, стремительные реки, высокое небо… А ведь именно тогда она меньше всего была расположена влюбляться во что-то… или в кого-то.
Особенно в какого-то Шейна Мэлоуна — друга индейцев!
И все эти любовные терзания, омрачавшие ее визит, быстро забылись, стоило ей вернуться и взяться за привычную работу в пригороде Бирмингема: она с головой ушла в работу. Но сейчас, когда самолет подруливал к зданию аэропорта Бозмен, Дженни с изумлением поняла, что она все это время как будто убегала от чего-то. Или от кого-то. Она закрыла глаза, пытаясь избавиться от этой глупой мысли. Нет, Мэлоун здесь ни при чем. Ее меланхолия из-за предстоящего отпуска, вот и все. Всегда так бывает.