Неслучайные случайности
Неслучайные случайности
Направленность: Джен
Автор: СкальдЪ
Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Рейтинг: R
Жанры: Фэнтези, Мистика, POV, AU, Учебные заведения, Попаданцы, Дружба
Предупреждения: ОМП
Размер: Макси, 117 страниц
Кол-во частей: 17
Статус: закончен
Статус: Третья часть истории про попаданца в Гарри Поттера. События описывают третий год учебы в Хогвартсе.
Посвящение: Джоан Роулинг за создание Мира!
Публикация на других ресурсах: Разрешена, с обязательной ссылкой на оригинал и обязательным уведомлением автора.
Примечания автора: Как всегда сердечная благодарность всем, кто заинтересовался проектом, кто не побоялся ставить «плюс» и нашел в себе силы для комментариев. №1 в топе «Джен по жанру AU» - 11.04.17г. №1 в топе «Джен по жанру Дружба» - 12.04.17г. №1 в топе «Джен по жанру Учебные заведения» - 12.04.17г. №1 в топе «Джен по жанру Мистика» - 12.04.17г. №2 в топе «Джен по жанру Попаданцы» - 12.04.17г. №3 в топе «Джен по жанру POV» - 12.04.17г. №3 в топе «Джен по жанру Фэнтези» - 12.04.17г. №3 в топе «Джен по всем жанрам» - 12.04.17г. https://ficbook.net/readfic/5179544 - первая часть, "И смерть лишь начало". https://ficbook.net/readfic/5308709 - вторая часть, "Иллюзия правды".
Описание: Третья часть истории про попаданца в Гарри Поттера. События описывают третий год учебы в Хогвартсе.
Глава I
Конец июня. Городок Литтл Уингинг.
В открытое окно проникала ночная прохлада и запах свежести. Неярко, и как-то уютно светили уличные фонари. Далекие огоньки звезд спокойно и обнадеживающе горели на темном бархате неба.
Я лежал на кровати, заложив руки за голову. Что-то не спалось. В голове роились мысли о прошлой жизни, и о том, что все те события постепенно отдалялись все дальше и дальше. Жена, родители, друзья - лица и улыбки людей гасли, теряли резкость и четкость. Прошлое забывалось. Новая жизнь, со всеми ее радостями и проблемами, рисовала новые картины.
Но до конца я не забыл… И настанет время, когда я доберусь до России и до декабря 2016 года. И узнаю, что же со мной произошло, и кто все те, кого я слышал сразу после смерти.