Нет дыма без огня [СИ]
![Нет дыма без огня [СИ]](/uploads/books/images/0f/0f73d97f-49b6-4e22-b3d4-85925d750386/cbf0a13bb05ed2b7ad2233657ada3231da0afcf5.jpg)
Никогда не надевайте демонскую фамильную реликвию, если не уверены, что сможете ее снять! Я вот попалась на крючок… И что в итоге? Объявили невестой одного, в то время как сердце принадлежит другому.
Ох уж эта мне демонская любовь, разгорающаяся, как огонь, и сметающая все на своем пути! Пришлось испытать это на собственной шкуре. Причем когда такой вот любовью любят и твоего избранника, пиши пропало. Нелегко тягаться с соперницей, которая не только умница и красавица, но еще и самая могущественная демоница всех подвластных миров.
Но где наша не пропадала? Бороться я готова… А еще попутно грызть гранит науки в Академии Тайных знаний и готовиться к роли тайного агента, на которую прочит меня мой демонический босс.
Женская команда, выигравшая в состязании по «Военной подготовке», в полном составе отправилась в город. Трое преподавательниц Академии сопровождали студенток, не желая оставлять их без бдительного надзора. Моя соседка по комнате долго и нудно уговаривала отправиться с ними. Но после того, что пришлось пережить этим напряженным днем, не то что в город не хотелось. Вообще из комнаты выходить. Но вскоре поняла, что и в четырех стенах находиться не могу.
Сидя на своей постели, тупо смотрела в стену и вспоминала последний взгляд, брошенный боссом. Сердце болезненно ныло. Как же сильно хотелось снова увидеть его, окончательно убедиться в том, о чем и так догадалась по этому взгляду! Усугубляли терзания горькие сомнения — а что если все лишь почудилось? Приняла желаемое за действительное. Такие, как он, практически бессмертные, могущественные красавчики-архидемоны не могут любить таких, как я. Для него я всего лишь незадачливая сотрудница, в которой открылись способности, что показались ему интересными. А любит он другую. Ту, что давно уже покинула мир живых.