Невеста под прикрытием (СИ)

Автор: | Мария Николаевна Боталова |
Жанры: | Любовная фантастика , Самиздат, сетевая литература |
Год публикации: | 2019 |
Я – Камали тис Алавен, но имя рода мне пришлось скрыть, чтобы выжить. В Академию Прекрасных Леди принимают только безродных девчонок и сирот, чтобы огранить их, превратить в настоящие бриллианты. Это был мой единственный шанс, и я им воспользовалась, стала лучшей студенткой. Когда сам принц посетил академию, чтобы найти леди для работы под прикрытием на отборе невест, я снова победила. Но впереди еще одна битва, самая главная. И я должна подобраться к тому, кого всей душой ненавижу. В тексте есть: властный герой, противостояние характеров, отбор невест Однотомник.
– Я хочу их протестировать.
– Протестировать? Но ведь экзамены закончились на прошлой неделе, все результаты у вас на руках. Что-то не так? – забеспокоилась наставница.
– Я хочу их протестировать. Сам, – холодно отрезал Его Высочество.
Наследный принц Азорена шествовал вдоль ряда вытянувшихся по струнке выпускниц и в задумчивости нас рассматривал. Кое-кто из девчонок старательно улыбался. Другие изображали смущение и невинно хлопали ресницами. Нас, конечно, многому научили, ко многому подготовили, но никогда не узнаешь заранее, что взбредет в голову Каилану тиэр Дальвен и что повлияет на окончательный выбор. Каждая по-своему представляла тот образ, который должен его заинтересовать, и старалась соответствовать.