Невообразимое творилось на втором этаже общ. №1 РТФ НЭТИ. Записки комсомольского секретаря РТФ НЭТИ. Запись 9-я. 05.03.1988. Новосибирск
Болельщики в страхе жались к стенкам и толпились на лестнице.
«Микрофутбол». Такого вида спорта нет ни в одной Олимпийской программе.
Он появился впервые в программе праздника 23 февраля 1988 г. в общежитии № 1 РТФ НЭТИ, который провели девушки общ. (их 70) для парней общ. (их 500!).
Две команды по 4 человека, у каждого из которых связаны ноги, в течение пяти минут гоняли тряпочный мяч, стараясь забить в ворота соперников гол.
Записки комсомольского секретаря РТФ НЭТИ Сергея Заяшникова.
Запись 9-я.
05.03.1988. Новосибирск.
Второй год подряд (в общежитии № 1 РТФ НЭТИ девушек 70, а парней 500!) готовят праздник 23 февраля (деньги выделил комитет комсомола РТФ из средств, заработанных комсомольскими группами студентов РТФ на субботниках).
На дискотеке гремела музыка из новых колонок, изготовленных нашими неутомимыми диск-жокеями Сергеем Блиновым и Евгением Варгасовым.
В коридоре возле дискотеки работал коктейль-бар.
В тире у Евгения Белоусова не было отбоя от желающих испытать свой «глаз» в меткости, руку — в твердости.
В Чайной гостиной угощали мужчин тортами, испеченными девушками. Кстати, очень вкусными.