Новый порядок

Империя Рейх после небольшой гражданской войны на перепутье. С одной стороны безумие правителя, но с другой холодные чаяния человека, живущего только предназначением, который готов идти до конца. Умудрённый магистр ордена "Ангельской Стражи" готов решить проблему быстро. Ему остаётся последняя битва — его ждёт старый враг, сам император и узурпатор. Данте решителен, он пойдёт на всё, чтобы сбросить с трона предателя. Для Империи исход противостояния будет значить жизнь или смерть. Но благо ли Рейха ведёт магистра? И насколько далеко человек способен зайти в делах своего сердца? Последнее дело Данте Валерона начинается.
«Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем».
— Первое послание апостола Павла к Коринфянам — глава тринадцатая, стих восьмой.
«Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету».
— Антуан де Сент-Экзюпери. Из книги «Маленький принц».
«Не власть сего мира важна человеку в первую очередь, но то, что способно возвести его на высоту, сделать сильным и мирным. Я говорю о любви и семье, ибо разрушив их, уничтожив образ сих понятий, мы и обрекли наш мир на величайшее страдание. Власть приходила и уходила, но вот любовь и опора семьи, как были стёрты, так и не возводились в центр погибшего мира. Помните, что всякая власть упраздниться, а само её существование не способно сделать человека счастливым. Но вот построенная по добру семья и любовь вокруг человека могут укрепить его дух. Власть же, хранящая любовь и семьи, истинно достойна почитания. Нам же, что бы здоровый мир обрести нужно преуспевать в любви к Творцу и человекам, создавать семьи»