Обреченная на раннюю могилу
Ее беспощадные сны влекут за собой смертельную опасность…
С тех пор, как полу-вампир Кэт Крофиулд и ее бессмертный любовник Кости познакомились шесть лет назад, им на долю выпало не мало — они боролись против кровожадных мертвецов, сражались с беспощадным Мастером-вампиром и поклялись на крови в своей преданности друг другу. Настало время взять отпуск. Но надежды на приятный отдых в Париже разбиваются вдребезги, когда Кэт просыпается одной ночью от кошмара. Ей снится вампир по имени Грегор, силы которого превосходят возможности Кости. И, как оказывается, между Кэт и Грегором существует связь, о которой она не подозревала.
Грегор убежден в том, что Кэт принадлежит ему, и не собирается останавливаться пока не достигнет своей цели. В сражении между вампиром, посещающим ее кошмары, и вампиром, владеющим ее сердцем, только Кэт способна разрушить оковы Грегора. Ей понадобятся все силы, которыми она когда-либо владела, для того, чтобы побороть наихудшего в ее жизненном опыте кровососа… Даже если эти силы повлекут ее в раннюю могилу.
Если он поймает меня, я труп.
Я бежала так быстро, как только могла, мелькали деревья, клубки корней и камни. Монстр зарычал, поняв в каком направлении я двигалась, и звук показался мне намного ближе, чем раньше. Он побежал быстрее, в то время как я уже запыхалась.
Лес начал редеть и я увидела блондина вампира недалеко на холме. Я узнала его сразу же. Волна надежды затопила меня. Если бы я только до него добралась, он бы защитил меня. Он любил меня. Но он был далеко.
Туман полз верх по холму окружая вампира, отчего он казался едва ли не призрачным. Я вопила его имя, в то время как шаги монстра приближались. В панике, я бросилась вперед, точно избегая хватку костлявых рук, которые притянули бы меня вниз к могиле. С новым усилием я метнулась к вампиру. Он подгонял меня, предостерегающе рыча на монстра, который не прекращал преследовать меня.