Охота на Риту
Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии Пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала.
Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он еще «не был готов к серьезным отношениям».
Однажды мы с ним уже спасли мир.
Но кто теперь спасет от нового ректора меня и… мое глупое сердце?
Рита Волкова
Небо было фиолетовым, как и полагается Террасуоту. С воздушными яхтами, шарами и дирижаблями. С высоченными каменными арками в лиловых кристаллах и дрейфующими в небесной дали островами. Дома мы с Каспером до дыр затёрли террасуотский глобус, но всё равно к такому подготовиться невозможно!
— Ри-итка… — севшим от волнения голосом позвал меня Каспер.
«Умнейший териоморф, талантливейший фамильяр и гениальнейший хакер экстра-класса» — именно такое скромное обозначение дал себе белоснежный британский котик с медовыми глазами и упитанными щёчками, заполняя ведомость межмирового перехода.