Охотник за воспоминаниями
Добро пожаловать в Либриум, мир, где живут Механические Драконы. В Вольных Землях не спрашивают, кто ты, откуда и чем жил раньше. Здесь каждый получает шанс начать жизнь заново, и Ланс Сварт не собирается упускать этот шанс. В попытках сбежать от собственной памяти, ему приходится иметь дело с воспоминаниями других. Лансу предстоит обнаружить что очевидное – не всегда верное, и что охотник в любой момент может сам оказаться жертвой. Ланс эл Лот Сварт пока не знает ответов, но вопросы уже заданы: может ли механическое тело стать пристанищем для живой души? Выживет ли дракон, лишенный крыльев? Быть Охотником – призвание или проклятие? Первая книга "Охотник за воспоминаниями" из предполагаемой трилогии "Механические Драконы Либриума"
Благодарности:
Автору персонажа Олли – Анастасии Бурдиной
За обложку и иллюстрации – Нисмиане
Немного информации.
Летосчисление в Либриуме ведется от Точки Равновесия.
В "Охотнике за воспоминаниями" – 1021 год от Точки Равновесия.
В Вольных Землях не чеканят собственную монету, а пользуются деньгами своих соседей.
Монеты:
в Сангре – серебряный Форин (Алая Чаша) и филлер (с эскарбункулом), фрегат – золотая монета, равна десяти форинам и ста филлерам.
в Орпейе – Либр (весы)серебро, золотая Корона (на реверсе – корона), равна десяти либрам, ста грифонам(сокращенно гриф)(бронзовая монета с птичьей головой).