Он вам не демон 2
Обычный Российский Школьник™ внезапно понимает, что за чередой кровавых убийств и насилия он совершенно забросил школу. Да и не пустят его туда в таком виде! К тому же кто сказал, что череда кровавых убийств и насилия уже закончилась? Ничего подобного! И тут он предлагает подруге устроить охоту на Ктулху, терроризирующего гаражный кооператив, чтобы подкрепиться. Вот только почему все постоянно намекают ему, что он не тот, за кого себя выдаёт? И когда враги похищают у него самых красивых женщин, он наконец добирается до этой страшной тайны, которая разделит его жизнь на "Дo" и "После"
Больше я ждать не мог, поэтому распахнул дверь и ворвался в комнату юной девушки. Изящное, поблёскивающее от масла тело уже избавилось от тех вещей, которые будут нам с Ми сейчас только мешать, и в полной боеготовности ожидало меня на измятой постели. По белоснежной подушке в беспорядке рассыпались иссиня-чёрные капсюли.
— Я ещё не готова! — воскликнула японка, поправляя на груди складочки облегающего безупречные формы одеяния. — Хотя ладно, входи!
— Это она? — спросил я, разглядывая лежащую на кровати прелесть.
— Да, это наша малышка Фойн, — произнесла девушка с ласковой материнской улыбкой.