Она делает это каждую ночь
Что может вывести вас из себя? Стук чайной ложечки о чашку, звук капающего крана, чавканье или скрип зубов? И как долго вы сможете сохранять душевное равновесие, находясь регулярно при раздражающем вас факторе? А как далеко вы сможете зайти, при попытке от него избавится?
27.09.2012
Она делает это каждую ночь. Я волнуюсь за неё. Спрашивал у друга,что делать,если по ночам зубами скрипит человек. Друг то у меня врач. Невролог как раз. По его части то вопрос. Тот назвал этот синдром как то по научному,но я если честно, не запомнил. Главное ж не как он называется,а как его лечить. Друг сказал,мол от нервов все. И лечить отдыхом надо. Ну и положительными эмоциями там. Я сделаю все возможное. Для неё.
29.09.2012
Отправил её в санаторий. Осень прекрасная,тёплая. Свежий воздух отлично влияет на нервную систему. Там замечательное место, лес, природа, озеро недалеко, даже теннисный корт есть. Я слышал это от кого-то, когда брал путевку. С ней конечно не поехал. Работа,да и пускай она от меня отдохнет.