Операция «Ребенок»
Решительная и отчаянно независимая Лекси Баррет вознамерилась… родить ребенка. Но только от мужчины, способного вложить в гены наследника и красоту, и ум, и силу личности — словом, все, чем обладал Камерон Рид, ее первая любовь. Все идеально? Почти. Остается только найти Камерона. Правда, «идеальный отец» был, есть и остается безнадежным романтиком и вовсе не намерен отказываться ни от будущего ребенка, ни от женщины, которую продолжал отчаянно, страстно, неистово любить долгие годы — и которую теперь не собирается отпускать от себя ни при каких обстоятельствах!..
Лекси Баррет с наслаждением вытянулась в ванне. В коттедже ее двоюродной бабки Иды стояла тишина. Вот это и есть настоящая жизнь, подумала она. Мир, покой и целое лето в ее распоряжении.
Ее планы вырисовывались все лучше и лучше.
С закрытыми глазами она опустилась в ванну, намочив волосы, вынырнула — мыльная вода побежала по лицу, попала в глаза. Откинула мокрые волосы со лба, поискала взглядом бутылку холодной минералки, которую оставила на полу. Сделав большой глоток, Лекси снова закрыла глаза и вернулась к мыслям, которые занимали ее все утро.
К мыслям об отце ее ребенка.