Орбитальный самурай. Особая работа
Иногда, чтобы победить бездушное зло, в мир должно прийти самое, что ни на есть, циничное и принести с собой боль, ужас и страдания таких масштабов… Чтобы люди наконец вспомнили, как это здорово, соблюдать христианские заповеди. И что, что ты больше не человек и что тебе все мозги свернули и лишили большей части памяти, зато ты помнишь, как убивать и проводить экспресс-допросы, если говорить толерантно. И да, ты теперь точно знаешь, что хочешь и как этого достичь, так-что умирать будут те, кто по незнанию, прикарманил твои деньги, наивно полагая, что они принадлежат им, долго и мучительно. Ведь незнание не освобождает от закона, тем более твоего. Ну, а кто не спрятался, того всё равно ищут за преступления перед человечностью.
Содержит нецензурную брань.
Глава 1
– Дайме, через двадцать минут эскадра Советов войдёт в границы действия тяжёлых торпед, – обратился ко мне помощник.
– Дайте связь с их флагманом, – приказал связистам в ответ.
– Господин, они не отвечают, – через некоторое время произнёс их начальник.
Ох уж эти япона-мать подчинённые! Ни шага в сторону!
– Аварийные и частоты экстренных служб на что?! И сразу согласуйте лазерный контакт в ультрафиолете, – сразу же отдал ему более конкретное распоряжение.
Бойцы с них ещё те! Шестьдесят лет не воевали, военные чуть ли не фрики и тут восстание. Империя мать его! Теперь…. Смех, да и только. Хорошо допетрил сразу уточнить, что от них хочу, сами бы даже не догадались, что у ООНовцев только инфраред и хрен им, а не перехват, даже частичный, по отсветам!