Основы куннилингуса

Давайте будем реалистами. Не быть в состоянии подарить вашей даме удовольствие и оргазмы, которых она жаждет — это больно. Каждый раз, когда вам интересно, действительно ли вы ее удовлетворили... что-то внутри заставляет вас задавать вопросы и сомневаться в себе. Вы чувствуете себя пустышкой, может быть даже испытываете стресс насчет своего уровня в сексе или думаете, что она может бросить вас. Если с сексом не лады, это лишь вопрос времени — когда отношения развалятся. Эта книга написана для мужчин, которые хотят пошагово знать, как подарить женщине изысканное оральное удовольствие с помощью ловкого языка. Вы, например, знаете правильный способ первого прикосновения языком к ее киске? Первое прикосновение задает тон всему последующему процессу из-за психологического принципа под названием "эффект первичности".
Энтузиаст орального секса редко остаётся без женского общества. Какая женщина упустит мужчину, готового подарить ей прекрасный орал? Страстного любителя орального секса радует всё, что касается этого процесса. И ему не жаль времени на изучение того, как доставлять женщине новые, лучшие, более медленные или быстрые и/или более мощные оргазмы.
Перед тем, как подойти к главному, я хотел бы порекомендовать вам пару вещей, которые заставят её извиваться от удовольствия.
Во-первых, относитесь к её телу и, главное, к её вульве/вагине с воодушевлением и страстью. Воспринимайте её тело как храм наслаждения, перестаньте сдерживаться и начните поклоняться её изгибам, запаху, губам, грудям и т.д. Вы же хотите, чтобы она обезумела от удовольствия и полностью расслабилась, пока вы вылизываете её до неописуемого экстаза? А ей, чтобы испытать максимум возбуждения, действительно нужно расслабиться и ощутить сильную эмоциональную связь с вами. Всё, что ей нужно сделать — это лечь на спину и позволить себя почитать и обожать.