Освободите эту Ведьму 13
Ченг Ян путешествовал во времени и в конечном итоге оказался в Европе в средние века, став Роландом, наследным принцем. Но это окружение кажется не таким, как его прежний мир. Ведьмы реальны и они действительно могут использовать магию? Следуйте за Роландам в его битве за трон против его братьев и сестер. Сможет ли он победить, даже несмотря на то, что король уже объявил его безнадежным и тем самым поставил в наихудшую ситуацию? Обладая опытом современных технологий и помощью ведьм, которые известны как слуги Дьявола и за которыми охотятся по приказу Святой Церкви, сможет ли он добиться успеха в этом сражении? Теперь позвольте ему начать путешествие
— Сейчас? — беспомощно спросил охранник. — Прямо сейчас?
— Да.
Обычно, согласно обычаям аристократов Джин должен бы позволить послу отдохнуть несколько дней и приветствовать его роскошным банкетом. По крайней мере, он должен был назначить время встречи заранее, возможно, вечером. В конце концов, посол представлял Короля Грэйкасла, и поэтому в какой-то степени формальности все же стоило соблюдать.
Однако Джин не мог больше ждать. Если бы не дождь снаружи, он бы сам бросился в доки и встретился с этим послом. Такой огромный флот определённо привлечёт внимание Семей Таск и Редстоун Гейт. Если кто-то из них свяжется с Грэйкаслом до него, всё заметно усложнится.