Первый поцелуй

Первый поцелуй
Прежде, чем скачать "Первый поцелуй" бесплатно, прочитайте, о чем книга:

Книга «Привет, это я! Первый поцелуй» Нины Элизабет Грёнтведт — это продолжение дневника двенадцатилетней девочки Оды. Его первая часть — «Привет! Это я… (не оставляй меня снова одну…)» — вышла в издательстве «КомпасГид» в 2012 году. В новой книге, придуманной и нарисованной Ниной Грёнтведт, главная героиня все так же дружит с Хелле, иногда ссорится с младшей сестрой Эрле и пытается не сердиться на родителей (это получается с трудом, хотя она очень их любит). А еще Ода влюблена в… хотя нет, она вовсе не влюблена! Разве что совсем немножко. Или ей это только кажется? Разобраться в этом сможет только она сама, ведь поговорить с кем-то о своей первой любви очень непросто.

Многие девочки ведут дневники, записывая в них все свои чувства. Дневник Оды не исключение, и Нине Грёнтведт удалось очень точно отразить переживания своей героини. Возможно, для кого-то книги серии «Привет, это я!» станут возможностью разобраться в том, что творится в душе.

Дневники Оды переведены на многие языки и уже полюбились читателям по всему миру. В России книга «Привет! Это я… (не оставляй меня снова одну…)» вошла в список 10 лучших книг зарубежных писателей Всероссийского конкурса «Книга года: выбирают дети» 2012 года и неоднократно переиздавалась. В ближайшее время в издательстве «КомпасГид» выйдут третья и четвертая книги серии «Привет, это я!».

Книга "Первый поцелуй" начинается так:

Дорогой дневник,

Да, вот я — Ода Андреа Стокхейм, — и у меня новый дневник! В котором я как раз сейчас пишу! И здесь я буду писать ВСЕ. ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ обо мне и других и о том, что происходит в моей жизни. Например, я буду много писать об одном человеке, он живет тут рядом на нашей улице. Он жутко крутой и классный, а еще суперски рисует и играет на гитаре, и имя у него самое крутое на свете, но здесь я его не назову.

Зато я скажу, что «С» — самая классная-преклассная буква на свете. А потом еще «Т», и еще «И», и «А», и потом «Н». Серьезно. Суперклассные буквы. (Это так, к слову.)

Скачать Первый поцелуй в fb2, epub - полная версия

Еще от автора Нина Элизабет Грёнтведт
Популярное в жанре Детская проза
Читайте также
Оставить отзыв