Пленница Кото
Линн отслеживает опасного, раненого зверя, который, вместо этого оказался большим, сексуальным инопланетянином. А также он — самый горячий парень, которого девушка когда-либо встречала. Поездка Кото на Землю принимает опасный оборот. Он подвергся нападению и был ранен. Единственное яркое воспоминание — отважная женщина, которая заботится о его ранах. Кото желает ее и никогда не позволит ей уйти.
Линн так и хотелось взять да и пристрелить говнюка, который стоял в пяти футах слева от неё. Джимми Морган в её глазах был отъявленным мерзавцем. Линн приходилось подавлять в себе это своё естественное стремление. Она не могла позволить себе потерять работу и заработать запись об аресте, когда его дядя узнает, что она натворила.
Когда Линн присела рядом с останками того, что раньше было четырьмя собаками, она сделала глубокий вдох, чтобы успокоиться и вернуть себе самообладание. Девушка впилась взглядом в Джимми и отказывалась отводить взгляд.
— Довольно уже выпендриваться, придурок. Сам знаешь, что твой дядюшка мэр никому не позволит арестовать твою тупую задницу, так что ты, наверное, мог бы всё же рассказать мне всю правду. Что тут произошло, чтобы сотворить такое с твоими собаками?