По другую сторону жизни
Жизнь – это все, что есть у вас. Череда событий, запускаемая благодаря вашему выбору. А что если запущенные события приведут вас в то место, где вы меньше всего хотели бы оказаться?
Свет… Что можно увидеть меж моментами времени и пространства. Яркий свет… Я почти ничего не вижу, он ослепляет меня. И какие-то странные голоса. Они что-то говорят, но я их почти не слышу. Они расплывчаты, и потихоньку заглушаются, исчезая в пустоте.
Что же все-таки произошло? Куда я попал? Последнее из того, что я помню: это то, как я сидел за рулем машины. Остановился на светофоре, чтобы потом повернуть. Мне позвонила жена по телефону. Ее голос был дрожащим, и она что-то мне говорила, перед тем, как я увидел этот свет, взявшийся из ниоткуда. Но откуда он взялся? И почему я не чувствую себя?