Победителя не судят
Всего за неделю до свадьбы на мою голову посыпались проблемы: шеф затеял новый проект, в котором сделал меня главной. Коллега, которая терпеть меня не может, решила, что я заняла ее место. Да к тому же новым партнёром по работе стал совершенно невероятный мужчина, от чьего взгляда у меня против воли перехватывает дыхание. Не знаю, как с этим справиться, ведь помимо всего приходится хранить тайну, о которой знаю только я.
1. Начало
Из кабинета шефа снова слышались приглушенные стоны. Я поджала губы, вышла из приемной и поплотнее прикрыла за собой дверь. Не хватало еще сидеть и слушать очередной обеденный концерт. Шеф, конечно, тот еще полигамный самец, но пора уже ему намекнуть, чтобы делал хотя бы пару дней перерывов между своими "собеседованиями". Не ему же потом отвечать на телефонные звонки и выслушивать очередные крики отвергнутых соискательниц.
Вообще у меня самые положительные чувства к моему начальнику, но иногда так и хочется дать ему по смазливому лицу. Для всех в офисе он Вячеслав Евгеньевич, владелец глянцевого журнала "Тысяча". Но нас связывает слишком много внерабочих моментов. И нет, это не секс, как полагают, наверное, все менеджеры-продажники, любительницы перемыть кости тем, кто не входит в их тесную серпе-группу. Я частенько помогала вытащить шефа из различных передряг, начиная от прикрытия перед обманутыми любовницами, заканчивая недавней заварушкой с подставой от главного бухгалтера, когда Вячеслав Евгеньевич чуть было не лишился своего журнала и не остался с многомиллионными долгами.